Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииМетодическая страничкаРодителямБезопасность"СпортМедиаЦентр"Приоритетные проектыДень ПобедыГостевая книга
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Добавить сообщение

З.В. Аристова gard5@solkam.ru
16.12.2016 08:12

Валентина, добрый день. У нас в детском саду функционируют следующие дополнительные образовательные услуги:
1. Музыкальный театр (при сотрудничестве с МАОУ ДО "ЦДТ Кристалл")
2. Лего-конструирование и интерактивные занятия (при сотрудничестве с МАОУ ДО "ЦДТ Кристалл")
3. Логоритмика для малышей (младший и средний возраст)
4. Хореография (3-7 лет)
5. "Хочу все знать" (экспериментирование, средний, старший дошкольный возраст)
6. Логика для дошколят (6-7 лет)
Более подробную информацию можно уточнить у воспитателей групп или старшего воспитателя.

Валентина ms.val1967@mail.ru
15.10.2016 20:56

Здравствуйте. Скажите,какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?

Швецова Е.П., Морева М. и другие родители группы № 9
26.11.2015 12:38

25 ноября мы посетили мастер - класс во второй младшей группе № 9 - воспитатели Кравченко Екатерина Валерьевна и Русинова Мария Анатольевна. Тема - Сенсорное развитие ребенка.
Спасибо большое воспитателям за проведенное мероприятие. Внучке было очень интересно, как из вырезанных бумажек получилось красивое, смешное личико колобка. На таких занятиях у детей развивается интерес к конечному результату, усидчивость. А это очень важно.
Все было здорово! Задание было доступно объяснено, воспитатели увлеченно и интересно рассказали родителям и детям, что и как нужно делать. В итоге получились веселые и забавные колобки - совместное творчество деток и их родителей. Кроме этого поиграли в интересные игры. Спасибо большое, было очень интересно.
Из таких простых материалов оказывается можно сделать функциональную игрушку. такие мероприятия объединяют и сближают родителей и детей, родителей друг с другом, воспитателей и родителей. Всегда рады принять участие в таких мероприятиях. Екатерина Валерьевна и Мария Анатольевна, Вы своей фантазией вдохновляете нас и детей на развитие. Еще раз спасибо!

Родители группы № 12
18.11.2015 10:53

От лица родителей средней группы № 12 выражаем слова благодарности Галине Рудольфовне, нашему воспитателю. Благодаря ее доброте, наши дети с удовольствием посещают детский сад. Нам очень нравится ее отношение к нашим детям. Умеет вовлечь и детей и нас, родителей, в образовательный процесс. Мы с удовольствием посещаем мероприятии, организованные в группе. Спасибо за воспитание и заботу, за трепетное отношение к нашим детям, за искреннюю любовь.

Минеева Олеся Владимировна
24.04.2015 14:04

Побывала на дружеской встрече родителей и педагогов под названием "Если хочешь быть здоровым!". Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Веселая, игровая зарядка подняла настроение вначале встречи. Для себя много подчеркнула информации о приемах закаливания от фельдшера Анастасии Николаевны. На заметку взяла игру "Цветик-здоровья" от инструктора по ФИЗО. Данная игра доступно раскрывает детям что такое здоровье. Выражаю слова благодарности Любовь Александровне за возможность интересного познавательного общения родителей друг с другом, со специалистами детского сада. Было очень интересно и познавательно.

Добавить сообщение

Всего записей: 7